Сегодня на стадионе “Балтика”…

Сегодня на стадионе "Балтика" состоялся полуфинальный матч Кубка ВУЗов Санкт-Петербурга по футболу между командами ГУТД и Инжэкон.

Состав команды ГУТД: Панфилов, Боев, Матюхин http://www.berau-borneo.org/ (Горшков),Комашко (Волков), Шамитов Овчинников), Вихров, Шиков, Дейнеко, Ковальчук, Петрикевич, Чупраков (Морозов).

В самом начале матча, серия ошибок в обороне ГУТД, привела к назначению штрафного удара в непосредственной близости от лицевой линии. После короткого розыгрыша мяч оказался в воротах Панфилова – это Николай Матюхин, неотразимым ударом головой, поразил собственные ворота.

В дальнейшем игра проходила только на половине поля Инжэкона. От ударов дизайнеров дрожали штанги и перекладина ворот экономистов, но мяч упорно не шёл в ворота. В конце первого тайма главный судья матча, за снос Шикова в пределах штрафной, назначил было 11 метровый удар в ворота подопечных Михаила Семенова, но видимо из-за судейской солидарности своё первоначальное решение отменил.

Матч так и закончился со счетом 1:0 в пользу Инжэкона, отправив его в финал, а футболистов ГУТД готовиться к финалу первенства ВУЗов России в Сочи.

С 12 по 21 ноября 2010 г. в г. Сочи состоится финальный турнир первенства ВУЗов России по футболу, в котором примет участие ФК ГУТД, как победитель первенства Северо-Западного региона.

Вчера на стадионе «Балтика» команда ГУТД встречалась в финала Кубка ВУЗов Санкт-Петербурга по футболу с командой Санкт-Петербургского института машиностроения (Пимаш).

В июне этого года эти же команды встречались в рамках чемпионата ВУЗов. ГУТД победил 5:0, а игроки Пимаша запомнились только своим хамским поведением и откровенно грубой игрой.

В отчетной встрече к 20 минуте ГУТД проигрывал 0:2. Ошибки в обороне Вихрова и Боева позволили номинальным гостям создать отрыв в счете. За 5 минут до конца первого тайма Никита Бочаров отыграл один мяч, а после перерыва Максим Андреев и Александр Петрикевич двумя точными ударами, в течении 15 минут, вывели ГУТД вперед.

В этот момент у игроков Пимаша в очередной раз сдали нервы, и они принялись, в свойственной им манере, грубить и хамить на футбольном поле. Судья матча невольно помогал им в этом, оставляя без внимания грубые нарушения правил и пропуская мимо ушей оскорбления в свой адрес со стороны машиностроителей.

За 15 минут до конца матча, воспользовавшись очередной ошибкой в обороне ГУТД, футболисты Пимаша сравняли счет, однако в следующей же атаке Максим Андреев снова вывел свою команду вперед. До конца игры счет на табло не изменился. 4:3 – победа ГУТД.Состав команды ГУТД: Панфилов, Боев, Шамитов, Дейнеко (Телегин), Бочаров, Чеминава (Матюхин), Грязнов (Комашко, Морозов), Шиков, Петрикевич, Андреев.

Вчера на стадионе "Балтика" состоялся матч 1/8 финала кубка ВУЗов Санкт-Петербурга по футболу между командами ГУТД и Университета МВД РФ.

Состав команды ГУТД: Рожков (Панфилов), Боев, Телегин, Шамитов (Булохов), Вихров (Матюхин), Чеминава, Дейнеко, Морозов, Ковальчук (Шиков), Петрикевич (Овчинников), Мурихин (Угроватый).

Игра прошла с большим перевесом футболистов ГУТД и закончилась со счетом 5:1 в их пользу. Мячи забили: Петрикевич – 2, Чеминава, Мурихин, Угроватый. В 1/4 финала кубка ВУЗов ГУТД встретится с командой ПИМАШ. Игра состоится 19 октября в 15.00 на стадионе "Балтика".

Сегодня стартовал очередной кубок ВУЗов Санкт-Петербурга по футболу. В своём первом матче, в 1/8 финала, ГУТД встретится с победителем пары Университет МВД РФ – ФИНЭК. Игра состоится 12 октября в 15.30 на стадионе "Балтика".

26 сентября на футбольном поле Политехнического университета завершился триллеро-подобный финальный матч финала СЗФО по футболу среди студенческих команд. Накануне на малой спортивной арене стадиона «Петровский» в полуфиналах ГУТД без труда обыграл СПб университет МВД, студент МВД Нечаев был удалён за не студенческую лексику, а НГУ им. Лесгафта добился трудной победы в матче с чемпионами города ЛТА, благодаря голу забитому Юдиным Иваном на 28 минуте. В матче за 3 место ЛТА выиграл у университета МВД 4:2. Причём последний гол футболист ЛТА Кириллов Сергей забил только на последней минуте. В финальном матче НГУ им. Лесгафта уже на 4 минуте забил мяч с пенальти (Андрей Барков), а ещё через десять минут отличился Сердобольский Евгений , забив мяч после удара со штрафного, правда, при помощи рикошета. Тем не менее, в самом конце первого тайма Чеминава Игорь, с пенальти, и Петрикевич Александр красивым дальним ударом у ГУТД сравняли счёт. В серии пенальти чаша весов долго колебалась, но в итоге склонилась на сторону дизайнеров. ГУТД победил 4:3 по пенальти и завоевал путёвку в город Сочи на финал чемпионата России. Победитель и команды-призёры получили Кубки и дипломы МРО «Северо-Запад» . Также были отмечены лучшие игроки соревнований. Ими признаны: Сушкин Вячеслав (ЛТА), Сердобольский Евгений (НГУ),Рожков Олег (ГУТД), Мищенко Геннадий (МВД) Лучшим бомбардиром стал Яблоков (ЛТА) Дипломы также были вручены всем командам-участницам в соответствие с занятым местом.